Начальник технического отдела Фонда капремонта РД осмотрел аварийные дома в Махачкале | Новости |

Начальник технического отдела Фонда капремонта РД Заур Бахмудов встретился с жителями двух многоквартирных домов по адресам ул. Абубакарова, 110 и ул. М. Гаджиева, 166а в столице республики, которые обратились на прямую линию Президента РФ.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Фонда капремонта региона, жильцы верхних этажей сетовали на то, что крыши их домов больше семи лет протекают, и требовали скорейшего проведения в их домах капитального ремонта кровли.

По словам собеседника агентства, Бахмудов заверил жильцов, что с позиции фонда будет составлено и направлено обращение в комиссию при министерстве строительства РД, которая рассмотрит возможность включения домов в программу капремонта на 2022 год.

«Включить в этап программы на текущий год не представляется возможным, поскольку она сформирована и ожидается окончательное утверждение на уровне Правительства РД», – объяснил жильцам начальник технического отдела.

 

Источник — www.interdag.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Комфортная зона ожидания и обновленные кабинеты: как преобразилась детская поликлиника  Кизлярского района?

Пт Мар 12 , 2021
Детское поликлиническое отделение Кизлярской центральной районной больницы открылось после капитального ремонта, который, к слову, провели в рекордно короткие сроки. Буквально за месяц поликлиника преобразилась до неузнаваемости. После комплексной реконструкции в холле стало светло и ярко, изменилась регистратура – внедрена электронная система документооборота и информатизации, закуплено новое медицинское оборудование, для детей […]

Вам может понравиться