Центр поддержки экспорта окажет помощь в выводе дагестанской обуви на международные рынки | Новости |

Руководитель Центра поддержи экспорта РД Руслан Абаскулиев заявил о готовности оказания помощи обувным фабрикам в выводе обуви на международные рынки. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе учреждения. 

«Центр уже сегодня оказывает существенную поддержку дагестанским производителям продукции в части организации выставочной деятельности на крупнейших мероприятиях, бизнес-миссий и реверсных визитов, а также размещения продукции на интернет-площадках крупных торговых сетей», – процитировал собеседник агентства Абаскулиева. 

Кроме того, он отметил, что планируется подготовить обновленный буклет для предприятия на нескольких языках, которые в последующем можно будет презентовать потенциальным покупателям.

Источник — www.interdag.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дагестанцы могут помочь в проведении голосования за благоустройство общественных пространств республики | Новости |

Сб Мар 20 , 2021
источник: Пресс-служба Минмолодёжи Республики Дагестан С 26 апреля по 30 мая 2021 года по всей России на платформе za.gorodsreda.ru будет проведено голосование за общественные пространства, планируемые к благоустройству в 2022 году. Так, жители страны смогут выбрать парки, скверы, набережные и улицы, на благоустройство которых будут направлены бюджетные средства.  Соответствующе голосование […]

Вам может понравиться